SAMSUNG Q60D TV QLED 4K 85” QE85Q60DAUXZT Smart TV Wi-Fi Titan Gray 2024, Quantum Processor Lite 4K, 4K Upscaling, AirSlim Design, OTS Lite
Q60D TV QLED 4K 85” QE85Q60DAUXZT Smart TV Wi-Fi Titan Gray 2024, Quantum Processor Lite 4K, 4K Upscaling, AirSlim Design, OTS Lite, 2,16 m (85"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart TV, Wi-Fi, Titanio
Scopri tutte le caratteristiche
Spiacenti, questo prodotto non é più disponibile
RIVENDITORE UFFICIALE
699,95
Prezzo precedente 1041,00 (-32%) 1999,00 (-40%)
Disponibilità: Prodotto non disponibile
Non disponibile
Dimensioni schermo: 2,16 m (85")
Tipologia HD: 4K Ultra HD
Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel
Tecnologia display: QLED
Forma dello schermo: Piatto
Codice:
QE85Q60DAUXZT
Colori brillanti a lunga durata con Quantum Dot
100% Volume Colore con Quantum Dot
Un miliardo di sfumature di colore con Quantum Dot
Upscaling 4K
Guarda i tuoi contenuti preferiti in 4K
Sistema operativo Samsung Tizen
Scopri un nuovo livello di intrattenimento con il sistema operativo Samsung Tizen
AirSlim Design
Design elegante e sottile come non mai
Grazie a un design ultrasottile, il tuo TV si integra perfettamente nell'ambiente.
Quantum HDR
Ampia gamma di contrasto per immagini di qualità cinematografica
Certificato PANTONE
Colori autentici certificati da PANTONE
Dual LED
Retroilluminazione a LED caldi e freddi per un contrasto ottimizzato
Gaming Hub
Sfoglia il catalogo e accedi facilmente a tutti i giochi da un'unica schermata
Motion Xcelerator 144 Hz
La massima fluidità di movimento per i tuoi videogiochi a 144 Hz anche in 4K
Con Motion Xcelerator 144 Hz i fotogrammi si susseguono in modo fluido, senza ritardi né effetto mosso. Questa tecnologia offre la massima nitidezza di dettagli e una velocità incredibile per i giochi in 4K con una frequenza di aggiornamento fino a 144 Hz.